Главная

Информатизация здравоохранения

Информация для пациентов

Вакансии

Нормативно-правовые и учредительные документы

Закупки

Специалисты

Платные услуги

Венерические заболевания

Кожные заболевания

Косметология

Оборудование

Фотогалерея

 


Инструкция по записи на приём к врачу через Интернет

 

 
     
    (3537) 26-64-22
      г. Орск, ул. Пушкина, д.56.

О диспансере


Вопрос-ответ

График работы

Контакты
НА ГЛАВНУЮ
 
 
Вопрос-ответ:
Лариса спрашивает:
Здравствуйте. Прошу дать консультацию: дочери почти 15 лет, лезут волосы. Принимает Л-тероксин, наблюдаемся у эндокринолога. Можно ли записаться на риём к Целых Оксане Анатольевне? Спасибо

23 декабря 2014
Платонова Н.Н. - врач-дерматовенеролог первой категории отвечает:

Здравствуйте, Лариса! Консультацию по состоянию здоровья Вашей дочери Вы можете получить, записавшись на прием к врачу -трихологу по телефону 26-64-22.

 
Татьяна спрашивает:
Здравствуйте, занимаетесь ли вы удалением пигментных пятен на лице. Пятна появились во время беременности.

18 декабря 2014
Платонова Н.Н. - врач-дерматовенеролог первой категории отвечает:

Добрый день, Татьяна! Решить создавшуюся проблему Вы можете обратившись в косметологический кабинет. Записаться на прием возможно по телефону 33-72-92.

 
Вероника спрашивает:
Здравствуйте! ребенку 9 месяцев на гв. на щеках появляются покраснения. у вас можно получить консультацию аллерголога и выявить пищевые аллергены?

30 октября 2014
Антоненко Ирина Владимировна, заведующая поликлиникой - врач-дерматовенеролог первой категории отвечает:

Здравствуйте! В нашем учреждении прием ведут врачи-дерматовенерологи. Врача-аллерголога в штате диспансера нет, обследование на аллергены не производится.

 
Яна спрашивает:
Здравствуйте!Начиная с весны периодически соскакивают мелкие прыщики на лице(были ещё в области груди,но сейчас не беспокоят).Сейчас только на лице.Мелкие ,с гнойничком,анализы сдала на всякий случай на Вич,на герпес.Всё отрицательно.Лечусь точечной обработкой салициловым спиртом ,затем левомеколем(мазью)Хорошо помогает препарат Иммунал.Что это может быть за заболевание и чем ещё можно лечить?

14 октября 2014
Тишкин Юрий Семенович, врач-дерматовенеролог высшей категории отвечает:

Уважаемая Яна! Описанные Вами симптомы подходят под проявления различных патологий кожи. Чтобы правильно выставить диагноз необходимо обратиться в Орский КВД для детального обследования и назначения лечения. График работы можно узнать на нашем сайте.

 
Светлана спрашивает:
здравствуйте! у меня высыпала сыпь на животе, при этом сопровождается зудом, и днём и ночью, но я стараюсь не расчесывать. на руках и кистях нет никаких высыпаний. Сегодня утром увидела сыпь на ногах, но особого зуда не было и не наблюдаю, чешется живот!боюсь может это чесотка или какое более серьёзное заболевание...у меня муж ребёнок боюсь вдруг и их заражу...этот зуд мне доставляет неудобства уже четвёртый день...может подскажите что....или может лучше сразу в больницу приехать?

22 сентября 2014
Черненко Александр Борисович -врач-дерматовенеролог первой категории отвечает:

Уважаемая Светлана! Чтобы выяснить какое у Вас заболевание, заразное оно или нет, Вам необходимо как можно быстрее обратиться на прием к врачу -дерматовенерологу в поликлинику Орского КВД. При себе иметь паспорт, полис и его копию, СНИЛС.

 
Анна спрашивает:
Добрый день!Ребенку 2 года. На руке и животике соскочили болячки - похожи на пепеломы. Обратились в больницу прописали противовирусное. Обратились к педиатру - сказали обрабатывать йодом. После обработки болячки изменились. Хотелось к Вам приехать в понедельник. Нужно ли направление????

30 августа 2014
Черненко Александр Борисович -врач-дерматовенеролог первой категории отвечает:

Уважаемая Анна! Для обращения к дерматологу Вам необходимо иметь свидетельство о рождении ребенка, полис, СНИЛС. Направление не обязательно, если проживаете в г.Орске.

 
Елена спрашивает:
Добрый день! Для заселения в общежитие мне нужна справка от дерматолога, скажите пожалуйста, каким образом я могу ее получить? Заранее спасибо.

18 августа 2014
Регистратура отвечает:

Здравствуйте Елена! Для получения справки Вам необходимо обратиться в регистратуру диспансера и объяснить цель Вашего обращения. Регистратор направит Вас в нужный кабинет. Если Вам еще не исполнилось 18 лет, то мед.осмотр для заселения в общежитие проходят бесплатно, если уже есть 18 лет, то эта услуга платная.

При себе необходимо иметь: страховой полис и его копию, паспорт, СНИЛС.

 
марина спрашивает:
в 2000 году пролечилась от сифилиса(первичные признаки)по настоящее время никаких проблем после сдачи крови на рв не было,2 недели назад сдавала кровь из вены для прерывания беременности.результат RPR отр.anti-Tr.pallidum lgG lgM полож.Пересдала в инвитро результаты подтвердились,вероятность заражения исключена,знаю что после перенесенного заболевания на всю жизнь остаются антитела,может проблема в этом?почему раньше все анализы были в норме?может сдать еще какие нибудь анализы,что вы посоветуете?

04 июля 2014
Антоненко И.В.- заведующая поликлиникой – врач-дерматовенеролог первой категории отвечает:

Здравствуйте Марина! После перенесенного сифилиса иммунитет в организме не вырабатывается, поэтому повторное заражение сифилисом вполне вероятно, об этом как раз говорят lgM, которые у Вас положительные. Чтобы точно выяснить есть ли у Вас в настоящее время сифилис или это антитела перенесенного ранее заболевания, Вам необходимо обратиться к врачу в кожно-венерологический диспансер в кабинет № 1, при себе необходимо иметь паспорт, копию страхового полиса, СНИЛС, график работы можно уточнить по телефону: 26-77-58

 
Наталья спрашивает:
Здравствуйте!у меня на правой ноге потемнел ноготь на половину, весной носила неудобную обувь и вследствии чего ноготь потемнел. Он не болит, но в то же время не слазиет уже более трех месяцев. что делать даже и не знаю?а вдруг грибок?и какие средства нужны для лечения?Заранее Спасибо за ответ!

19 июня 2014
Врач- дерматовенеролог первой категории Шумилин И.Ю. отвечает:

Здравствуйте Наталья! Чтобы определить причину потемнения ногтя необходимо провести лабораторное исследование. Для этого нужно обратиться в регистратуру кож-вен диспансера с паспортом, копией страхового полиса, СНИЛСом. Врач на приеме назначит соответствующее поставленному диагнозу лечение.

 
Данияр спрашивает:
После мочеиспускания, минут пять щипит канал мочеиспускания, потом все проходит, половой контакт был месяц назад, скажите пожалуйста есть вероятность заражение венерической болезнью? Спасибо

18 июня 2014
Врач- дерматовенеролог первой категории Шумилин И.Ю. отвечает:

Здравствуйте Данияр! Конечно же есть вероятность заражения венерической болезнью, тем более присутствуют субъективные жалобы. Чтобы это подтвердить или опровергнуть необходимо обратиться в кож-вен диспансер.При себе иметь паспорт, копию страхового полиса, СНИЛС или же платно в анонимный кабинет.

 
Показать еще
 
 
  Орский диспансер г.Орск 2023